Отмечают профессиональный праздник

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отмечают профессиональный праздник.

Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом проектирует и строит дороги, обеспечивая надежное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны. Хорошие дороги – это залог развития любой территории, стимул для эффективного функционирования экономики и повышения качества жизни людей.

Для Ханты-Мансийского округа с его расстояниями и мощным промышленным потенциалом отрасль имеет приоритетное значение. Югра вкладывает серьезные ресурсы в модернизацию дорожного хозяйства – строятся магистрали, мосты, развязки, приводятся в порядок улицы и дворы в городах и поселках.

Выражаю слова благодарности всем работниками и ветеранам отрасли, которые ответственно и профессионально решают эти важнейшие задачи, вносят в клад в развитие Югры. Желаю вам успехов в труде и эффективной реализации новых проектов, здоровья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры