15 октября – День отца

Дорогие земляки! Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник подчеркивает значимость для нашей страны традиционных семейных ценностей.
15 октября – День отца.

Быть отцом - значит выполнять очень важную социальную миссию по воспитанию и заботе о детях. С семьи начинается формирование и становление личности, и здесь особенно важна роль родителей. Отцы – крепкое плечо и пример во всём. Они помогают своим детям стать самостоятельными и сильными, учат защищать слабых и не бояться трудностей, формируют в них такие качества, как мужество, честь, патриотизм.

Уважаемые мужчины, дорогие отцы! Будьте полны сил и оставайтесь самой верной поддержкой и опорой для своих близких и любимых людей! Желаю вам крепкого семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви и взаимопонимания. Пусть радость отцовства делает вас сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района