Любимому папе посвящается

В Пойковском состоялся праздничный концерт, посвященный Дню отца. В числе приглашенных на мероприятие - многодетные папы, семьи льготных категорий, участников СВО, а также локальных войн.
Любимому папе посвящается.

Свои поздравления в адрес всех отцов Нефтеюганского района передали заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и руководитель муниципалитета Алла Бочко.

«Россия – страна традиционных семейных ценностей, а роль отца в семье, его участие в воспитании детей переоценить сложно. Быть папой – значит быть другом, защитником, наставником. Хочу выразить благодарность всем мужчинам, которые наравне с женщинами добросовестно относятся к своим родительским обязанностям», - отметил Владимир Семенов.

«Отцы – крепкое плечо и пример во всём. Они помогают своим детям стать самостоятельными и сильными, учат защищать слабых и не бояться трудностей. Пусть радость отцовства делает вас сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!», - пожелала Алла Бочко.

Илья Кунгурцев – является тренером-преподавателем по боксу. Его воспитанники неоднократно завоевывали золотые медали на соревнованиях различных уровней. Он многодетный отец в широком смысле – взрастил не одно поколение успешных спортсменов, в своей семье воспитывает троих дочерей.

«Быть отцом уже счастье, а многодетным в моем случае – счастье втройне. Это большая ответственность. В нашей семье очень дружелюбная обстановка. Мы воспитываем детей в любви», – подчеркнул он.

Отметим, мероприятия ко Дню отца прошли во всех поселениях района. Например, в Каркатеевы прошла акция «МЫВМЕСТЕсПапами» и выставка рисунков «Мой папа самый лучший!», в поселке Куть-Ях – мастер-класс по изготовлению подарков, в Сингапае –развлекательная программа, где дети подготовили папам видеоролики о совместном времяпрепровождении.