Праздники 18 марта, 08:23

Уважаемые земляки! 18 марта мы отмечаем 10 годовщину возвращения Крыма в состав современной России.
Праздники 17 марта, 08:21

Сегодня в Пойковском состоялся «Былинно-блинный разгуляй». На праздник в сквер Центральный пришли пойковчане и гости городского поселения.
Праздники 17 марта, 08:17

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 17 марта, 08:16

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 11 марта, 11:07

Круглая дата совместной жизни в Год семьи в России. Московкины из поселка Каркатеевы отметили «золотую свадьбу». 50 лет назад 6 марта Галина Владимировна и Петр Сергеевич связали себя узами брака. Поздравил чету с юбилеем супружеской жизни куратор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов.
Праздники 08 марта, 11:10

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!
Праздники 08 марта, 11:09

Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с 8 Марта – праздником весны, красоты и нежности!
Праздники 06 марта, 09:58

Семьи Нефтеюганского района приняли участие во всероссийском семейном флешмобе "Передай привет всей семьей". Овчинниковы и Голиковы приняли эстафету у салымчан и передали в село Бураново Удмуртия.
Праздники 27 февраля, 08:35

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в канун Дня защитников Отечества организовал праздник для членов Местной общественной организации по защите прав и интересов граждан города Нефтеюганска «Общество Старожилов».
Праздники 23 февраля, 08:53

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества. У этой даты особый статус.