8 Марта - Международный женский день

Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с 8 Марта – праздником весны, красоты и нежности!
8 Марта - Международный женский день.

Женщинам подвластно всё – они покоряют даже космос. Наши сильные и целеустремленные представительницы прекрасной половины человечества добиваются профессиональных успехов в самых разных сферах. Вместе с тем женщина была и остаётся символом добра и теплоты, мудрости и терпения, любви и милосердия.

В Год семьи особенно хочется подчеркнуть главное предназначение женщины. Она – хранительница семейного очага: дарит новую жизнь, воспитывает в детях уважение, трудолюбие и сопереживание, создает уют и теплую атмосферу в доме и является опорой в любой жизненной ситуации.

В Нефтеюганском районе живут самые замечательные и неравнодушные женщины, которые всегда готовы прийти на помощь. Вот и сегодня вы отправляете в зону специальной военной операции сделанные своими руками маскировочные сети, окопные свечи, полевой душ. Наши жительницы не могут оставаться в стороне от происходящих событий, потому что у них доброе и отзывчивое сердце.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за ваш труд, заботу и доброту. Пусть весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний! Будьте счастливы и любимы!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района