18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые земляки! 18 марта мы отмечаем 10 годовщину возвращения Крыма в состав современной России.
18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.

Эта дата — символ восстановления исторической справедливости, давшая начало новой эпохе возрождения нашей страны как сильного и независимого государства.

Крым и город-Герой Севастополь вернулись в родную гавань самостоятельными субъектами Российской Федерации.

Крымская весна — это прочный сплав единства политической воли, последовательности действий и упорства в отстаивании своих идеалов и ценностей. Вместе мы достойно отвечаем на все вызовы и стоим на защите интересов нашей страны, российского народа.

С праздником Вас, дорогие земляки! Здоровья и благополучия всем патриотам единой и непобедимой России!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района