Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры, вице-президент ФСБР Владимир Семенов принял участие в заседании Исполкома федерации, которое накануне прошло в Москве. На заседании были приняты решения по организационным вопросам.

Каркатеевский отряд «Красноармеец» принимает участие в XX Открытом окружном слёте поисковых отрядов, который проходит на территории филиала Центра обеспечения безопасности жизнедеятельности и призыва граждан на военную службу.
Поддержка 28 марта, 11:08

Уполномоченным по правам человека в Югре совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Адвокатской палатой автономного округа, Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по автономному округу, Департаментом социального развития автономного округа и его подведомственными организациями, юридическими клиниками Югорского и Сургутского государственных университетов организуется правопросветительское мероприятие – Единый день оказания бесплатной юридической помощи в режиме онлайн-консультирования 29 марта 2024 года с 9.00 до 18.00 часов.
Единая Россия 28 марта, 11:06

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт 26 апреля.

В 09:30 (мест.) на 576 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» движение осуществляется колоннами под контролем сотрудников Госавтоинспекции. ограничение снято. При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий, сообщать по телефону 112.

В связи с плохим состоянием дорожного покрытия на ФАД Р-404, Тюмень – Ханты-Мансийск, с 08:15 28.03.2024 на 576 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» ограничено движение для всех транспортных средств, в направлении Севера до момента приведения проезжей части в безопасное состояние. Ограничение будет действовать до особого распоряжения.
Безопасность 28 марта, 11:03

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

С минуты молчания в память о погибших в теракте, который произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта, началось заседание Думы Нефтеюганского района. В связи с произошедшим по всей стране усилены меры антитеррористической безопасности.
Погода 28 марта, 10:59

ЕДДС Нефтеюганского района информирует: ночью 28 марта местами по южной половине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются сильный снег, метель, гололедные явления.
Безопасность 27 марта, 10:45

Железнодорожные переезды – объекты повышенной опасности, требующие строгого выполнения Правил дорожного движения РФ. Грубые нарушения ПДД на пересечении автомобильных и железных дорог как нигде часто приводят к трагическим последствиям.