Военная служба 21 февраля, 13:02

Военный комиссариат Югры ведёт набор граждан для прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил РФ по контракту.

Заместителю председателя Думы Югры Владимиру Семенову от Нефтеюганского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана вручена медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению».
Военная служба 15 февраля, 11:34

Уважаемые земляки! 15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана. Ровно 35 лет назад была окончательно перевернута одна из героических и одновременно трагических страниц отечественной истории.
Военная служба 15 февраля, 11:32

Уважаемые земляки! 15 февраля в России отмечают 35-летие вывода советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Военная служба 14 февраля, 10:48

С работой пункта отбора на службу по контракту, запущенного недавно в Югре, ознакомился Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак, посетивший с рабочим визитом Ханты-Мансийск.
Военная служба 12 февраля, 11:59

Центр отбора на военную службу приглашает югорчан заключить контракт. Центр позволяет в течение суток добровольцам оформить все необходимые документы.

Сегодня День воинской славы – 81 год со дня окончания сражения, которое по сути стало переломным в Великой Отечественной войне. Сталинградская битва стала самым крупным поражением вермахта. Сражение длилось огненных 200 дней и ночей, и даже через года остается символом мужества и самопожертвования.
Военная служба 29 января, 11:41

В окружной столице открыли Центр патриотов России — новый пункт отбора на службу по контракту. Он единственный в стране среди пунктов отбора 3 разряда, где учтены все требования Минобороны и предложения самих контрактников.
Военная служба 22 января, 10:49

Военнослужащий из Югры в зоне СВО научился оказывать медицинскую помощь.
Военная служба 12 января, 10:01

Командир именного батальона «Югра» рассказал о силе русского духа.