Награда от общественников

Заместителю председателя Думы Югры Владимиру Семенову от Нефтеюганского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана вручена медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению».
Награда от общественников.

Свою историю общественники ведут с 1987 года, когда в Нефтеюганске был создан клуб молодых воинов запаса «Патриот». «Афганцы» — одна из самых активно действующих ветеранских организаций автономного округа.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов отмечает:

— Так вышло, что современная Россия не избежала участие в разных военных конфликтах. «Афганцы» стали первопроходцами в вопросах реабилитации молодых парней, возвращающихся из зоны боевых действий, оказания им помощи и поддержки их семей, сохранения памяти о погибших героях, патриотическом воспитании. Своей активной деятельностью они задали определённый стандарт, на который ориентируются последующие поколения ветеранов боевых действий. В этом есть немалая заслуга руководителя городского отделения организации — Александра Степановича Муравского, возглавившего «афганцев» 30 лет назад.Буду рад продолжению нашего сотрудничества.