Новости и репортажи

Ветслужба Югры совместно с БУ «Ветеринарный центр» с 1 февраля по 30 августа 2023 года проводит конкурс на лучший видеоролик об ответственном и гуманном отношении к животным среди журналистов СМИ и блогеров.
Безопасность 09 февраля, 10:51

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности часто становится причиной гибели и травматизма людей.
Культура Конкурс 09 февраля, 10:48

В России стартовала восьмая Всероссийская информационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».

«Единая Россия»: Новые регионы интегрируются в социальное пространство России. Госдума приняла в первом чтении базовые законопроекты, регулирующие данную сферу.
Безопасность 09 февраля, 10:44

Госавтоинспекция Нефтеюганского района напоминает о необходимости использования детских удерживающих устройств.
Социальная сфера 09 февраля, 10:41

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в формате видеоконференцсвязи принял участие в заседании комиссии по законопроектной деятельности автономного округа.

В Нефтеюганском районе сформирован очередной гуманитарный груз в рамках акции «Единой России» «Посылка из дома». Всё собранное будет направлено в зону специальной военной операции, где дислоцируются военнослужащие из Югры. Желание поздравить наших солдат с Днем защитника Отечества изъявило немало жителей. За время проведения акции неравнодушными людьми собрано порядка двух тонн гуманитарного груза. Это - медикаменты, вещи, продукты длительного хранения.

9 и 11 февраля 2023 года состоится III Всероссийский ежегодный форум по финансовой грамотности «Просто капитал», организованный ПАО «Промсвязьбанк». Форум состоит из деловой конференции и образовательного онлайн-трека для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Приглашаем Вас пройти опрос в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития.