Новости и репортажи

Объединенный социальный фонд России по ХМАО–Югре осуществляет обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
Конкурс 21 февраля, 10:40

Продолжается третий сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Присоединиться к проекту и подать заявку можно на платформе проекта «Твой Ход», где насчитывается уже более 1 227 000 участников.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 21 февраля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Образование 21 февраля, 10:31

У выпускников 2023 года есть возможность поступления в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ по программам высшего и среднего профессионального образования.
Культура Конкурс 21 февраля, 10:27

В России стартовала восьмая Всероссийская информационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».
Безопасность 21 февраля, 10:22

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности часто становится причиной гибели и травматизма людей.
Социальная сфера 21 февраля, 10:17

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов стал вдохновителем и организатором нового проекта Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городского поселения Пойковский.

Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в интернет-конкурсе «История развития российского парламентаризма». Конкурс проводится с 24 февраля по 10 апреля на официальном портале Тюменской областной Думы.

У жильцов многоквартирных домов возникает вопрос, кто должен убирать снег и наледь во дворе, ведь нерасчищенная заснеженная территория влияет на качество жизни и безопасность людей. Минстрой России подготовил карточки, чтобы помочь разобраться в этом вопросе.
Здравоохранение 20 февраля, 12:32

Зачастую самый лучший способ борьбы с инфекциями не мощная противовирусная терапия, а своевременная безопасная профилактика. Во многих случаях единственная правильная защита против такого опасного заболевания, как корь, — это прививка.