Уважаемые жители сельского поселения Сингапай!

Онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!» продолжается.
Уважаемые жители сельского поселения Сингапай!.
12 декабря мы празднуем 30-летие со дня принятия основного закона страны. К этой праздничной дате по инициативе партии «Единая Россия» на платформе https://constitution.er.ru?u=DKOoTqhIardPxybQTwSY5 проходит викторина.

Ее участниками могут стать жители Югры старше 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться и за 10 минут ответить на 10 вопросов. Онлайн-конкурс продлится до 25 ноября 2023 года. Победителей определят из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время и наградят ценными призами.

Конституция России – это основной закон страны. Каждый из жителей нашей большой многонациональной Родины должен знать о своих правах, свободе выбора, действий и слова.