Конкурс 07 марта, 07:55

В Нефтеюганском районе растет число участников "Движения первых". Накануне в его ряды вступили ученики Сентябрьской школы.

Уважаемые жители Нефтеюганского района, на портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Транспорт Югры». Проект запущен с целью обсуждения жителями региона планов по развитию транспортной системы Югры, предусмотренных проектами документов транспортного планирования.

Вице-президент Федерации спортивной борьбы России, депутат, заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов, как один из самых авторитетных в округе организаторов соревнований различного уровня – от районных до международных, дал развернутый комментарий о ситуации, сложившейся вокруг отечественного спорта высших достижений, который сейчас переживает непростые времена.
Образование 06 марта, 09:09

С 4 по 10 марта в Нефтеюганском районе приостановлена работа школ и учреждений дополнительного образования детей с переводом на дистанционное обучение учащихся 1-8 классов, за исключением Лемпинской и Обь-Юганской школ.

Международные соревнования на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах в числе номинантов премии "Маршрут построен". Уникальная премия в области развития внутреннего туризма уже не первый год создает полный путеводитель по самым интересным местам нашей огромной страны.

На портале «Открытый регион – Югра» 1 марта 2023 года стартовало голосование за самые важные проекты в третьем региональном конкурсе инициативных проектов.
Образование 03 марта, 13:10

Информируем о начале конкурсного отбора на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2023/2024 учебный год среди руководителей автономных, бюджетных, некоммерческих и других учреждений муниципального образования, за исключением муниципальных служащих.
Конкурс 03 марта, 13:08

Сегодня в Ханты-Мансийске состоится церемония открытия международного кинофестиваля «Дух огня». Уже с утра 3 марта в югорской столице начались кинопоказы. Все расписание можно посмотреть здесь.

Антитеррористическая комиссия Нефтеюганского района информирует, что за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена уголовная ответственность. Такого рода противоправные деяния нарушают нормальное функционирование государственных и общественных институтов, способны причинить немалый вред гражданам.

Очередной семейный мастер-класс прошел в мастерской «Столяриус» городского поселения Пойковский. Пока ребята мастерили деревянные самолётики, их мамы занимались изготовлением детских тарелочек.