Уважаемые жители!

Результаты опроса граждан с целью изучения общественного мнения по вопросам социально-экономической и общественной жизни.
Уважаемые жители!.

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 23.11.2023 № 20 «О назначении опроса граждан» с 04 декабря по 22 декабря 2023 года проводился опрос граждан с целью изучения общественного мнения по вопросам социально-экономической и общественной жизни для выявления проблематики и вариантов решения на территории сельского поселения Сингапай. Всего в опросе приняли участие 113 человек (скачать протокол)