Новости и репортажи

Сегодня, 10 марта, в 12:00 в прямом эфире на площадке РИЦ «Югра» управляющий Отделением пенсионного и социального фонда России в ХМАО - Югре Татьяна Зайцева ответит на вопросы югорчан и представителей СМИ.

В Нефтеюганском районе продолжается реализация программы догазификации в рамках исполнения поручений президента Российской Федерации. В неё включены три поселения муниципалитета: Салым, Сингапай и Чеускино.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 22 марта 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Вакцинацию от кори и эпидемиологическую ситуацию в регионе обсудили сегодня руководитель муниципалитета Алла Бочко и заместитель начальника отдела Управления Роспотребнадзора по г. Нефтеюганску, Пыть-Яху и Нефтеюганскому району Светлана Голубкова. Встреча прошла на странице главы района во «ВКонтакте».
Праздники 10 марта, 10:33

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось накануне в ЦКиД «Родники», на сцене которого заслуженные награды пойковчанкам вручили заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава района Алла Бочко.

18-19 апреля 2023 года в г. Москве в отеле The Carlton, состоится первый Российский форум дизайна и моды (далее – Форум).
Туризм 10 марта, 09:03

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района информирует о начале приема заявлений с 01.03.2023 года, на выезд детей в оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием, расположенных за пределами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Сингапай и Чеускино
Безопасность 09 марта, 09:12

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре напоминают,что на льду требуется быть внимательным и соблюдать все рекомендации нахождения, иначе можно провалиться под воду. Особенно опасен ненадежный и обманчивый весенний лед.
Праздники 09 марта, 09:10

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!