12 января - День работника прокуратуры

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
12 января - День работника прокуратуры.

Служение Закону – ответственная, важная и почетная миссия. Компетентность, порядочность, верность долгу – вот те качества, которые присущи работникам прокуратуры. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры населения.

В этот праздничный день искренняя признательность не только действующим сотрудникам, но и ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и защиту прав граждан, передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю всем сотрудникам прокуратуры жизненных сил и энергии в решении профессиональных задач! Крепкого здоровья, мира и добра!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района