Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

На протяжении всей своей истории прокуратура является надежным оплотом законности и правопорядка в государстве. Почетная миссия служения Закону требует высокого уровня знаний, профессионализма, объективности и принципиальности. Именно такие специалисты работают в органах прокуратуры.

Примите слова благодарности за преданность делу, ответственность и самоотдачу. Уверен, вы и впредь будете с честью выполнять свой гражданский долг, достойно продолжать лучшие традиции надзорного ведомства.

Желаю вам твёрдости в принятии решений, новых успехов в службе, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры