Новости и репортажи

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

В Пойковском проходит зональный семинар «Технологии и стратегии работы с гражданами». В нём принимают участие делегаты пяти территорий: Нефтеюганского и Ханты-Мансийского районов, городов Нефтеюганск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 22 марта 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Представители 74 национальностей проживают в Нефтеюганском районе. Таковы, согласно данным Росстата, итоги Всероссийской переписи населения 2020 года.

Первенство Нефтеюганского района по лыжным гонкам состоялось в минувшие выходные. Местом встречи спортсменов-лыжников из всех поселений района стала лыжная база в Пойковском.

«Единая Россия» объявила о старте выдвижения и регистрации кандидатов на предварительное голосование в Югре. Приём документов проводится с 8 марта по 27 апреля.

Торжественный приём главы Нефтеюганского района, который состоялся сегодня в администрации муниципалитета, объединил сразу две праздничные даты - День защитника Отечества и Международный женский день.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа. Под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой было рассмотрено два десятка вопросов. Депутат выделил наиболее интересные вопросы повестки заседания.

Быть в ответе за тех, кого приручили. С таким призывом обратились к жителям сельского поселения Сентябрьский ребята-волонтеры из детского экологического клуба «Капелька».