Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Этот праздник с глубокими историческими корнями объединяет всех, кто причастен к сбору, обработке, производству и выпуску в свет любой информации. В век высоких технологий ваш труд имеет колоссальное значение. Именно вы даёте людям достоверную информацию, формируете общественное мнение, способствуете укреплению гражданского общества. Эта работа требует не только журналистского таланта, мобильности и коммуникабельности, но и большой ответственности.

Примите слова благодарности за профессионализм, честный и объективный взгляд на происходящие события. Желаю вам творческого вдохновения, ярких идей, интересных проектов, высоких рейтингов и благодарной аудитории!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры