Новости и репортажи

Идет второй день работы в Нефтеюганском районе Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и Думы Югры.
Образование 23 марта, 09:18

Школы Нефтеюганского района готовятся принимать детей в первый класс. Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих преимущественное или первоочередное право, а также проживающих на закрепленной территории, начинается в 9:00 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня текущего года.
Соцподдержка 23 марта, 09:16

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» расширяет сотрудничество с общественниками нефтеюганской агломерации.

«Единая Россия» доставила на Донбасс «Посылки из дома». В рамках сбора, организованного региональным отделением партии, для югорчан, выполняющих задачи специальной операции была доставлена вторая партия гуманитарной помощи.

В Нефтеюганском районе проходит выездное заседание Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и Думы Югры. Работа членов делегаций продлится два дня.
Безопасность 23 марта, 09:07

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Состояние оперативной обстановки на территории Нефтеюганского района за 2022 год обсудили сегодня на заседании Комиссии по профилактике правонарушений.

В Югре продолжает работу горячая линия по вопросам контрактной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. По номеру 8 800 301-68-88 операторы контакт-центра дают ответы на вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе: от перечня документов и порядка записи на контракт до объёмов денежного довольствия, социальных льгот контрактнику и его семье и поддержки военнослужащего регионом.
Безопасность 22 марта, 08:47

Госавтоинспекция Нефтеюганского района информирует, что 22 марта на территории района пройдет профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».