25 января - День российского студенчества

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
25 января - День российского студенчества.

В череде январских дат Татьянин день – особенный праздник. Студенчество – лучший период и один из самых важных этапов в жизни человека, время накопления знаний и опыта. Годы учебы по праву считаются самыми яркими, наполненными знаменательными событиями и творческими поисками. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Современному обществу необходимы грамотные образованные люди, способные динамично развивать экономику и бизнес, науку и культуру, внедрять передовые технологии.

Мы возлагаем большие надежды на вашу созидательную энергию, смелость и решительность, желание изменить мир к лучшему. Пусть студенческие годы научат вас принимать нужные решения и быть настойчивыми в достижении цели.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, успехов, любви и исполнения намеченных планов.

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района