Конкурс 28 марта, 07:34

Уменьшенные копии полотнища с национальными орнаментами создали участники мастер-класса по изготовлению ковра с национальными мотивами. Такая возможность у пойковских школьников появилась благодаря проекту "От Волги до Оби", получившему субсидию из бюджета Нефтеюганского района.
Безопасность 28 марта, 07:31

В Усть-Юганской школе состоялась встреча старшего инспектора по маломерным судам УГИМС Игоря Кузнецова с учащимися. Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «Тонкий лед». Специалист рассказал ребятам, чем опасны прогулки у водоемов весной.

На базе туризма и отдыха «Сказка» прошло закрытие зимнего туристического сезона. «СКАЗочный ветер» стал первым официальным культурным событием межмуниципального взаимодействия в рамках агломерации, в которую вошли пять территорий Югры – Сургут, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургутский и Нефтеюганский районы.
Конкурс 28 марта, 07:25

Продолжается заявочная кампания Международной премии #МЫВМЕСТЕ, учредителем которой является федеральное агентство по делам молодежи, организатором — ассоциация волонтерских центров.

До 29 марта на официальном сайте национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится социологический опрос оценки качества транспортного обслуживания в городских агломерациях: городской округ «город Ханты-Мансийск», «город Сургут», «город Нижневартовск»

В связи с наступлением пожароопасного сезона сотрудниками отдела ведется подготовка населённых пунктов подверженных угрозе лесных и ландшафтных пожаров к пожароопасному сезону. Проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения природных пожаров и перехода их на земли населённых пунктов и уменьшения возможного ущерба от них.
Конкурс 27 марта, 08:38

В Югре дали старт викторине «Культурный код Победы». Инициатором проекта стало Ханты-Мансийское региональное отделение «Единой России».

Уважаемые жители Нефтеюганского района!13 апреля в 18:00 в здании администрации Нефтеюганского района по адресу: г. Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21, каб. №418 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Нефтеюганского района «Об исполнении бюджета Нефтеюганского района за 2022 год».
Праздники 27 марта, 08:34

Уважаемые работники культурной сферы! Ваш профессиональный праздник объединяет огромное количество специалистов, которые избрали делом своей жизни благородную миссию – созидать, творить, делать мир вокруг радостнее и счастливее.
Праздники 27 марта, 08:32

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В это сфере работают творческие, увлеченные и преданные своему делу люди.