Читаем вместе

Любите сказки, романы, классику или фантастику? Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить седьмое задание. На этот раз нужно выбрать книгу и прочесть её всей семьёй.
Читаем вместе.

Провести время, листая страницы, лишний повод собраться вместе. Так совмещается приятное с полезным - и совместный досуг, и познание нового.

В семье Тунгусовых из Каркатеевы популярностью пользуются книги про животных.

«Животное - это большая ответственность. И к этому вопросу подошли со всей серьезностью. Прежде чем завести котенка, мы читали литературу об уходе за питомцем и узнали много полезной информации», – написала в социальных сетях Людмила Тунгусова.

Присоединиться к участникам можно с любого задания. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте всейсемьей.рф. Затем сделать общую фотографию о процессе того или иного задания. И выложить фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей

Ежемесячно организаторы разыгрывают подарки. Самых активных наградят в финале проекта, который намечен на конец марта 2024 года. Участники могут рассчитывать на один из сотни семейных туров по России и многое другое.

Если выполнить седьмое задание до 1 февраля, то можно получить коллекционный вкладыш «Семья – это», а также шанс выиграть призы в третьем большом розыгрыше, который пройдет 27 февраля!