Безопасность 05 апреля, 09:49

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре напоминают, что на льду требуется быть внимательным и соблюдать все рекомендации, иначе можно провалиться под лед. Особенно опасен ненадежный и обманчивый весенний лед.
Социальная сфера 05 апреля, 09:46

В День единения народов России и Белоруссии единороссы Куть-Яха организовали флешмоб «Братство народов». Участникам было предложено записать видеопоздравления и пожелания братскому белорусскому народу.
Промышленность 05 апреля, 09:40

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с Директором департамента строительства и ЖКК — заместителем главы Нефтеюганского района Валентином Кошаковым. Темой обсуждения стали объекты, включенные в «Карту развития Югры» - региональный компонент Народной программы "Единой России".
Социальная сфера 04 апреля, 09:06

Служба жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры (далее - Служба) проводит региональный опрос на Платформе обратной связи:
Образование 04 апреля, 08:48

В школах Нефтеюганского района подведены итоги декады профессиональной ориентации. В её рамках был проведен ежегодный смотр-конкурс на лучшее представление профориентационной работы на сайте образовательного учреждения.
Социальная сфера 04 апреля, 08:44

На Госуслугах для шести пилотных регионов, включая ХМАО-Югру, появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поблагодарил за поддержку директора «Центра спортивной подготовки сборных команд России» Георгия Брюсова.
Здравоохранение 03 апреля, 12:46

В целях повышения уровня информированности о проблемах распространения ВИЧ-инфекции и обеспечения максимальной доступности тестирования на ВИЧ для населения ХМАО-Югры
Соцподдержка 03 апреля, 12:24

Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно со специалистами прокуратуры автономного округа разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.

На лыжной базе Усть-Югана прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады трудящихся Нефтеюганского района "За здоровый образ жизни-2023" и Первенство среди школьников.