Новости и репортажи

Меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в местах с массовым пребыванием граждан обсудили на заседании Антитеррористической комиссии и Оперативной группы Нефтеюганского района.

В Пойковском завершился зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Нефтеюганского района. В состязаниях приняли участие 69 школьников от десяти до семнадцати лет.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности главы Нефтеюганского района Сергеем Кудашкиным. На встрече обсуждалась готовность муниципалитета к пожароопасному периоду и сезону паводков.
Безопасность 12 апреля, 10:52

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Жители автономного округа старше 16 лет могут стать участниками викторины «Культурный код Победы», организованной Региональным отделением «Единой России». На сайте Гармония86.рф зарегистрировались больше 10 тысяч человек.
Праздники 12 апреля, 10:45

Уважаемые земляки! Ровно 62 года назад событие исторического масштаба – первый пилотируемый полет в космос – ознаменовало собой новую эпоху в развитии цивилизации.
Праздники 12 апреля, 10:43

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём космонавтики!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия», по результатам которого победители будут награждены в ходе Евразийского экономического форума, планируемого к проведению с 23 по 24 мая в Москве.

Подать сигнал SOS с необитаемого острова, используя лишь подручные средства. Решение непосильной для простого обывателя задачки легко отыскали пойковские школьники. Используя знания химии, Анна Шит и Рахим Гайрабеков представили на суд жюри Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" проект "Изготовление световой ракетницы в условиях необитаемого острова".
Социальная сфера 11 апреля, 11:12

Акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк" Тюменский региональный филиал осуществляет подготовку к проведению совместного с департаментом АПК Тюменской области и ГАУ «Северного Зауралья», образовательного проекта «Школа фермера» по направлению подготовки «Овцеводство».