Проверь знания!

Жители Нефтеюганского района могут принять участие в интернет-викторине «Российский парламентаризм – двигатель развития». Она посвящена 30-летию образования законодательных органов государственной власти Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Пройдет с 20 февраля по 1 апреля 2024 года.
Проверь знания!.

Данная викторина проводится одиннадцатый год подряд. В прошлом году в ней приняли участие 1076 человек, из них моложе 13 лет – 39 человек, от 13 до 18 лет – 592 человека, старше 18 лет – 445 человек.

Напомним, что мероприятие проводится в целях повышения интереса к истории российского парламентаризма, в том числе к истории развития парламентаризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Тюменской области и Ямало-Ненецком автономном округе.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Тюменской областной Думы www.duma72.ru.

Задание викторины можно выполнить только один раз. В случае неоднократной авторизации в системе будет засчитан первый из результатов выполнения заданий викторины.

Итоги викторины будут определены конкурсной комиссией. Победители будут отмечены дипломами и ценными призами.

Подробнее о конкурсе в Положении