Акция 28 апреля, 09:12

Жители Нефтеюганского района присоединились к Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы». По всей России и в 40 странах мира сегодня работали более 22 000 площадок.

Уважаемые коллеги! История отечественного парламентаризма уходит корнями в начало XX века, когда к нашей стране был создан первый представительный орган власти – Государственная Дума. С тех пор принципы работы народных избранников не изменились.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем Российского парламентаризма! Его фундамент был заложен более ста лет назад – «точкой отсчета» стало начало работы первой Государственной Думы в апреле 1906 года.

Уважаемые жители Нефтеюганского района, предлагаем вам ознакомиться с памяткой об ответственности за преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.

Всероссийской политической партией «Единая Россия» отделением города Югорск проводится конкурс «Лучший предприниматель года в ХМАО-Югре». Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых в муниципалитетах округа.

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды НЯ – Днем 28 апреля 2023 г. в Сургутском МР, ГО Сургут, ГО Когалым, Нижневартовском МР, ГО Нижневартовск, ГО Лангепас, ГО Мегион, ГО Радужный, ГО Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается сильный ветер порывами до 20 м/с.
Соцподдержка 27 апреля, 08:34

Предоставляем вам QR-код для перехода на социальный справочник по мерам социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей.
Дума ХМАО - Югры 27 апреля, 08:28

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал законопроект об увеличении социальных налоговых вычетов на образование и лечение. Соответствующие поправки в налоговое законодательство были приняты Государственной Думой и в настоящее время находятся на рассмотрении Совета Федерации.
Безопасность 27 апреля, 08:24

В Чеускинском бору прошла тренировка по отработке совместных действий по тушению природных пожаров. Согласно легенде, на территории излюбленного жителями места отдыха произошел наиболее опасный вид возгорания – верховой.
Конкурс 27 апреля, 08:21

В Нефтеюганском районе состоялся первый районный конкурс по разработке туристических маршрутов на территории муниципалитета. Всего было подано 15 заявок от активистов, желающих привлечь внимание жителей к природному и культурно-историческому наследию нашего края.