Самое вкусное задание

Сегодня началась масленичная неделя. И жителей Нефтеюганского района – участников проекта «Всей семьей» приглашают выполнить тринадцатое особенно вкусное задание. На этот раз нужно приготовить блины всей семьей. А с чем они будут – со сметаной, с творогом, с рыбкой, мясом или просто с маслом, решать вам.
Самое вкусное задание.

Семья Анастасии Стехнович из поселка Сентябрьский уже выполнила это задание. «Завтрак готов: компот из наших лесных ягод, варенье клубничное с бабушкиной грядки, блинчики от мамы. Приятного аппетита, детки!» - подписала фото в своих соцсетях Анастасия.

Все, кто хочет присоединиться к этому всероссийскому флешмобу, необходимо приготовить блинчики всей семьей, сделать общую фотографию и выложить фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей

Кто выполнит это задание до 14 марта, тот получит коллекционный вкладыш «Семья — это». А уже 4 апреля участников ждет финальный розыгрыш проекта, где в том числе будет разыгран главный приз — 100 путешествий для 100 семей!

Обратите внимание! Чтобы вам точно смогли вручить приз, обязательно пройдите регистрацию (если еще этого не сделали). Она займет не больше минуты!

Все задания можно выполнить до 29 марта. Ищите их по ссылке: https://vk.com/topic-223569207_49703291.