Праздники 03 мая, 07:14

В Нефтеюганском районе прошел ежегодный районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях». Традиционно площадка его проведения – Дом культуры «Ника». В этом году побороться за победу в Каркатеевы приехали шестьдесят участников.

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту. Предлагаем ознакомиться с ответами на часто возникающие вопросы.
Праздники 02 мая, 10:21

В Центре культурных и социальных программ «Империя» прошел открытый фестиваль-конкурс людей старшего поколения «Многоликий Первомай».
Конкурс 02 мая, 08:07

С 24 по 29 июня 2023 года в Челябинской области состоится форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО» (далее – Форум). Участие в Форуме принимают молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Праздники 02 мая, 08:06

Дорогие югорчане! Проходят годы, сменяются поколения, но Первомай по-прежнему дорог и любим в каждой семье.
Праздники 02 мая, 08:04

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Уважаемые земляки! Служба пожарной охраны России имеет богатую историю и славные традиции, а сама профессия пожарного всегда пользовалась большим почетом и уважением в обществе.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей.

Сегодня в Пойковском состоялась торжественная церемония вручения ключей новосёлам. Дом 36 в 3 микрорайоне построен в рамках реализации нацпроекта «Жильё и городская среда».