Вниманию руководителей промышленных предприятий Нефтеюганского района!

Информируем вас о возможности сотрудничества с предприятием Республики Беларусь ОАО «Труд-Витебск», специализирующимся в области пошива трикотажных изделий, медицинской одежды, одноразовых медицинских изделий.
Вниманию руководителей промышленных предприятий Нефтеюганского района!.

Наличие раскройных и пошивочных цехов, укомплектованных современным оборудованием, а также складские и транспортные мощности, позволяют выпускать до четырех тысяч единиц изделий ежемесячно и собственными силами осуществлять их доставку заказчику.

Более подробная информация размещена сайте https://truvi.by/.

По вопросам сотрудничества обращаться в приемную руководителя по телефону +375(212)262783, в отдел маркетинга по телефону +375(212)262761, и по электронному адресу: info@truvi.by.