За будущее детей и внуков

«Мы сегодня выбираем будущее для наших внуков». Именно так позиционируют себя пожилые люди Нефтеюганского района. Алла Эфраймович возглавляет пойковский совет ветеранов 13 лет. И столько же лет входит в состав участковой избирательной комиссии. В этот раз вновь возложила на себя эту важную и ответственную миссию.
За будущее детей и внуков.

«Старшее поколение у нас всегда очень дисциплинированно ходит на выборы. Лично я не понимаю, как можно пропустить голосование? Мы и в совете ветеранов стараемся объяснить нашим пенсионерам о важности каждого голоса, что от их выбора будет зависеть будущее детей и внуков», - говорит член участковой избирательной комиссии №178 Алла Васильевна.

Алла Эфраймович – самый возрастной член УИК Нефтеюганского района. В свои 83 года, она по-прежнему активна, всегда в центре событий, как общественных, так и политических. Уверена, что представители «серебряного» возраста и в это раз проявят свою активность и придут на избирательные участки, чтобы реализовать свое конституционное право.