Поддержали гимном

Торжественно, под гимн Российской Федерации, в Нефтеюганском районе начали свою работу избирательные участки. В Сингапае главная песня страны прозвучала вживую.
Поддержали гимном.

Десятиклассники пришли нарядные – в белых рубашках и со всей серьезностью исполнили гимн России для первых голосующих и членов избирательного участка №183. Таким образом, сингапайские школьники показали свою причастность к главному политическому событию страны.

Между тем, уже с восьми часов жители Нефтеюганского района активно голосуют. Кое-где даже образовались очереди. Среди тех, кто пришел самым первым был и Роберт Шайнуров, водитель пожарного автомобиля. Говорит, что не привык откладывать дела на потом, особенно такие важные.

«Сейчас время такое, что каждый должен встать и прийти на выборы», - отметил мужчина.