Праздники 10 мая, 09:02

Поздравляю вас с праздником Победы! Это священный для России день. В годы Великой Отечественной войны на нас с надеждой смотрел весь мир. Мы столкнулись с угрозой, которую не смог остановить никто. Ее отразили наша армия и народ. Наша страна спасла Европу и все человечество.
Праздники 10 мая, 09:00

День Победы – это надежда, уверенность в мирном будущем, в котором у людей есть возможность говорить на родном языке, жить, работать, воспитывать детей. Этот правильный, справедливый мир отстояли миллионы людей. Сейчас его защищают потомки победителей, герои наших дней на передовой специальной военной операции.
Образование 10 мая, 08:58

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Всероссийского казачьего общества приглашает представителей казачьей молодежи принять участие в обучающих семинарах.
Праздники 10 мая, 08:58

Священный, дорогой сердцу каждого праздник – гордость нашей великой многонациональной страны, вечный символ стойкости и силы духа нашего народа. В этот день мы особенно остро ощущаем сопричастность к нашей славной истории. Мы чтим миллионы жертв войны, отдаем дань глубокого уважения героическому подвигу предков, невероятной ценой отстоявших независимость Родины. Мы искренне благодарны ветеранам, труженикам тыла за то, что подарили нам свободу – свободу жить под мирным небом, трудиться и созидать ради будущих поколений.
Праздники 10 мая, 08:53

Сегодня мы отмечаем великую дату – 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – это священный день для каждого жителя нашей страны. День памяти о ратном и трудовом подвиге тех, кто выстоял в той страшной войне. И ценой тяжелых потерь и суровых испытаний подарил нам мир и свободу. Свободу жить, трудиться, радоваться жизни!
Праздники 10 мая, 08:50

Этот профессиональный праздник объединяет связистов, теле- и радиожурналистов, инженеров и технических специалистов – всех, кто формирует информационное пространство и наполняет его содержанием. Эта работа требует высоких компетенций и ответственности, мобильности и оперативности.
Праздники 10 мая, 08:49

Коммуникации и современные средства связи играют важнейшую роль в формировании единого информационного пространства. В условиях активного развития и совершенствования информационных технологий повседневный труд связистов, теле- и радиожурналистов способствует эффективной работе всех отраслей экономики.

Высокая активность клещей и профилактические мероприятия по минимизации числа пострадавших от укусов – основные темы прошедшего накануне заседания районной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.
Образование 10 мая, 08:44

Уважаемые руководители предприятий, осуществляющих оборот обувных товаров, шин и покрышек, товаров легкой промышленности, лекарственных средств, медицинских изделий, пива и слабоалкогольных напитков, молочной продукции и упакованной питьевой воды, биологически активных добавок к пище, сообщаем Вам о возможности участия дистанционных обучающих мероприятий, запланированных к проведению в мае 2023 года.

Подготовка жилищного фонда к сезонной эксплуатации является одним из важнейших аспектов надлежащего оказания услуг по управлению многоквартирными домами. В весенний период задачей управляющих организаций является комплексная зачистка придомовых территорий после зимнего периода, подготовка к весенне-летнему периоду.