Не оставайтесь в стороне!

В Югре стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она продлится до 29 марта.
Не оставайтесь в стороне!.

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме наркомании и формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ. Полицейские призывают жителей округа не оставаться равнодушными и принять участие в борьбе с распространением наркотиков в регионе.

Жителей Нефтеюганского района просят поделиться информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики. Обращаться можно по телефону доверия УМВД России по ХМАО - 8 (3467) 398-300.