Новости и репортажи

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко с рабочим визитом посетила строительные площадки Пойковского, Каркатеевы и Сингапая.

В Югре продолжается патриотическая викторина "Культурный код Победы", посвящённая истории, искусству и культуре страны и региона. Около 50 000 югорчан уже приняли в ней участие.
Образование 12 мая, 07:20

У будущих выпускников наступает горячая пора подготовки к единым государственным экзаменам. Чтобы расширить представление о значимости ЕГЭ и процедурах его проведения, в Пойковском состоялся круглый стол, участниками которого стали старшеклассники всех общеобразовательных организаций района, родители и законные представители, педагоги, члены Государственной экзаменационной комиссии.

Детский телефон доверия является проводником между обществом и душой ребенка. Служба оказывает экстренную психологическую помощь детям, подросткам и их родителям круглосуточно, анонимно, бесплатно 8-800-2000-122

Нет, делать этого не стоит. Пал травы – это разрушенная экосистема, погибшие животные, лесные пожары и едкий дым в городах. Как иначе утилизировать траву и какие штрафы предусмотрены за поджог — рассказываем в наших карточках.

Уважаемые предприниматели Нефтеюганского района, национальная система маркировки и прослеживания продукции «Честный знак» проводит серию вебинаров о перспективах развития технологий инструментов общественного контроля над качеством всех видов производимой продукции.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 10 мая 2023 года в 11:00 проведет вебинар для налогоплательщиков на темы:
Образование 10 мая, 14:46

Школьники Нефтеюганского района приняли участие во втором форуме школьного и молодёжного инициативного бюджетирования, который проходил на базе Сургутского государственного университета.

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту.