Новости и репортажи

С начала 2023 года гуманитарной помощью, раздачу которой организовал заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов, смогли воспользоваться до пятисот нефтеюганцев и гостей города. С января по май проведены пять акций по раздаче одежды, вещей первой необходимости и сопутствующих товаров.

Ситуацию на дорогах и организацию перевозок детей обсудили на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Нефтеюганского района.
Праздники 26 мая, 08:05

Уважаемые представители бизнес-сообщества! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Организация собственного дела, развитие бизнеса требуют особого склада характера – этот путь выбирают смелые, инициативные и уверенные в своих силах люди.
Праздники 26 мая, 08:04

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день хочу поблагодарить каждого из вас за вклад в социально-экономическое развитие региона. Вы создаете новые рабочие места, воплощаете в жизнь перспективные бизнес-проекты, отвечаете на запросы населения. И это большой труд, достойный уважения.
Акция 26 мая, 08:01

Третий год подряд югорчане отправятся на экологичные пробежки, во время которых спортсмены соберут мусор, скопившийся за долгую зиму. Нефтеюганский район также присоединился к экологической акции.
Акция 26 мая, 07:58

Акция «Одень дерево в стильный наряд» прошла возле Центра развития творчества детей и юношества. Воспитанники студий создали вязаные изделия и украсили ими деревья. Мероприятие организовано в рамках арт-проекта «Модный сюр не от кутюр», получившего грантовую поддержку губернатора Югры.

На заседании Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили организацию летнего труда, отдыха и оздоровления несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и состоящих на всех видах профилактического учета.

КУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог» информирует о том, что в период с 12.06.2023 по 28.06.2023 ежесуточно с 01.00 до 04.00 час. будет полностью перекрываться движение автотранспорта по мосту через реку Обь в районе Сургута имени Валентина Фёдоровича Солохина.

Организатор общественных обсуждений в лице Градостроительной комиссии муниципального образования сельское поселение Сингапай оповещает о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования сельское поселение Сингапай, утвержденные постановлением администрации сельского поселения Сингапай от 23.06.2022 №196 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Сингапай».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в двадцатом заседании законодательного регионального собрания седьмого созыва. Одним из пунктов повестки стал доклад директора Департамента финансов, заместителя губернатора Веры Дюдиной «Об исполнении бюджета Югры за 2022 год».