Безопасность 08 июня, 15:25

В Пойковском продолжается реконструкция водоочистных сооружений. Сегодня глава Нефтеюганского района вновь проинспектировала стройплощадку. Отметим, что контроль за ходом работ на объекте, который возводится в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", ведется круглосуточно. Развитие сферы ЖКХ - под контролем Команды Югры.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал изменения в порядке приёма в ВУЗы России, вступившие в силу с 1 марта 2023 года.
Соцподдержка 08 июня, 08:28

В Югре малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, проживающие на территории автономного округа, которые по не зависящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, действующей на момент их обращения в органы социальной защиты населения, имеют право на государственную социальную помощь.
Безопасность 08 июня, 08:17

В преддверии празднования «Дня России» и выпускных вечеров напоминаем гражданам требования пожарной безопасности.
Безопасность 08 июня, 08:15

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).

«Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области. В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии.

В летний период в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится ежегодная акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!».
Праздники 08 июня, 08:10

Уважаемые работники социальных служб, ветераны сферы! Вы посвятили свою жизнь нелегкой, но благородной миссии – служить людям.
Праздники 08 июня, 08:09

Уважаемые работники социальной службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Безопасность 07 июня, 12:49

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 8 июня в Югре местами ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явление погоды: в течение дня порывы ветра 15-20 м/с (Нижневартовский район, Нижневартовск, Мегион, Радужный, Покачи, Лангепас), ночью сильные дожди, порывы ветра 15-20 м/с (Нефтеюганский район, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургутский район, Сургут, Когалым).