Безопасность 21 июня, 09:23

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Образование 20 июня, 15:14

В Югре стартовал набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Слушателями курса могут стать действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций и те, кто только планирует начать бизнес.
Конкурс 20 июня, 08:58

Проекты трех активистов из Нефтеюганского района отмечены на ХХ Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия». Торжественная церемония награждение проходила в рамках Петербургского международного экономического форума.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главным врачом Нефтеюганской районной больницы Ольгой Ноговициной. Темой разговора стало строительство поликлиники в Пойковском. Проект включён в Карту Развития - программу Команды Югры.

Службой государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники ХМАО-Югры проводится работа по информированию граждан в социальных сетях о своей деятельности (регистрация и проведение технического осмотра самоходных машин, выдача разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси, регистрация аттракционов и др.).

23 июня во всех субъекта Российской Федерации, в том числе в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре пройдет Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 21 июня 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Погода 19 июня, 15:54

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 20 часов 19 июня до 20 часов 20 июня 2023 года местами в Югре (Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, г.Пыть-Ях, Сургутский район, г.Сургут, Ханты-Мансийский район, г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Урай) ожидаются опасные гидрометеорологические явления погоды: сильный ливень, местами очень сильный дождь и ветер порывами 25-27 м/с, гроза.