«Моя страна – моя Россия»

Инициативных жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в XХI Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Моя страна – моя Россия». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Прием заявок продлится до 30 сентября.
«Моя страна – моя Россия».

Участие в конкурсе даёт возможность рассказать о своём проекте на федеральном уровне, получить информационную поддержку, пройти стажировку в организациях-партнерах, познакомиться с единомышленниками из других регионов, а также получить сертификат на путешествие по России.

Конкурс стартует 16 мая. Каждый желающий может выбрать для себя одну из тринадцати номинаций. После завершения приема заявок и работы экспертной комиссии финалисты конкурса будут приглашены для защиты своих проектов.

Подробности можно узнать на сайте