Онлайн или оффлайн?

Жители Нефтеюганского района могут выбрать, как проводить общедомовые встречи. Выразить свое мнение о том, какой формат собраний жильцов вас больше устраивает можно до 26 мая на портале «Открытый регион – Югра».
Онлайн или оффлайн?.

Промежуточные результаты онлайн-опроса для жителей многоквартирных домов показали, что они выбирают формат общедомовых собраний через информационную систему. Такой формат повышает шанс достичь кворума, а также ускоряет сроки его проведения и принятия решений. Кроме того, в голосовании могут принять участие и собственники, находящиеся за пределами своего места жительства.

Пройти соответствующий опрос приглашает окружной Департамент пространственного развития и архитектуры. Выразить свое мнение можно по ссылке