Новости и репортажи

Внесение изменений в ранее принятые решения, итоги реализации муниципальных программ за 2022 год. Эти и другие вопросы вошли в повестку сегодняшнего 89-го заседания Думы Нефтеюганского района.

Служба по контракту – это почетно. Для военнослужащих и их семей предусмотрены льготы, дополнительные выплаты и меры поддержки.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.
Конкурс 28 июня, 13:01

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс экскурсионных маршрутов волонтёров-экскурсоводов серебряного возраста «Моя судьба – Югорский край».

30 июня 2023 года пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие состоится в режиме онлайн-консультирования с 9:00 до 18:00.
Праздники 28 июня, 12:24

В Салыме прошел праздник первой лопаты. Открытие уже пятого по счету археологического полевого сезона проходило на берегу озера Сырковый Сор. В этом году у мероприятия появился свой бренд.
Праздники 28 июня, 12:23

Уважаемые мусульмане Югры! Поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!
Праздники 28 июня, 12:22

Уважаемые мусульмане Нефтеюганского района! Примите искренние поздравления с праздником!
Безопасность 28 июня, 12:20

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.