Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 5 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Сегодня в Югре стартовала Семейная неделя добра. Этот проект подготовлен комплексным молодежным центром «Перспектива» и является победителем Всероссийского конкурса «Регион добрых дел». Так инициатива районной молодёжи вышла на новый, региональный уровень.

По состоянию на 3 июля в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пожароопасного периода ликвидировано 135 ландшафтных (природных) пожаров площадью 22,6 тысячи гектаров и 244 лесных пожаров площадью 28,8 тысячи гектаров, а также пять лесных пожаров площадью 523,5 гектара на землях особо охраняемых природных территорий.

Куть-яхские спортсмены заняли призовые места на онлайн-чемпионате Федерации настольных спортивных игр России по игре джаколло. Состязания проходили в два этапа. В начале были определены 40 лучших игроков, которые и получили путевку в финал.

Администрация Нефтеюганского района доводит до сведения жителей г.Нефтеюганска и Нефтеюганского района следующую информацию:

Постановлением Правительства РФ от 06.10.2022 № 1769 внесены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации, которые касаются, в том числе, регламентации езды на электросамокатах и гироскутерах, а также действия новых дорожных знаков и парковок.
Погода 03 июля, 13:01

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 3 по 5 июля 2023 г. по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидаются опасные явления: сильная жара (температура воздуха +33° и выше, в течение трех и более дней).
Опрос 03 июля, 12:59

До 1 августа в государственной информационной системе «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре».
Праздники 03 июля, 12:58

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции, ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД!
Праздники 03 июля, 12:57

Уважаемые работники государственной инспекции дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!