Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники библиотечной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Библиотека всегда была и остается местом, куда человек приходит не только с информационными запросами, но и с духовными интересами, потребностями общения и проведения культурного досуга. И на современном этапе библиотечные работники достойно выполняют свою миссию.

Примите словам благодарности за преданность любимому делу, за вашу многогранную и созидательную деятельность, направленную на продвижение семейного чтения, гуманитарное, культурное и правовое просвещение.

Желаю всем работникам библиотечного сообщества творческой энергии и вдохновения, воплощения в жизнь новых интересных проектов, благодарных читателей! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры