Конкурс 01 августа, 08:10

Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа проводит традиционные конкурсы для предпринимателей «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры». Прием заявок ведется по 30 сентября включительно.
Образование 31 июля, 15:51

В Югре начался набор слушателей в новый поток образовательного проекта Школа социального предпринимательства.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал инициативу Правительства автономного округа по расширению категории граждан, имеющих право на льготное социальное обслуживание.

14 проектов Нефтеюганского района вышли в финал регионального этапа международной премии «#МЫВМЕСТЕ». И уже известны лучшие авторы в номинации «Первый поступок».
Соцподдержка 31 июля, 12:54

Отделение СФР по ХМАО-Югре доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в августе 2023 года. Если дата выплаты приходится на выходной или праздничный день, то деньги должны быть переведены заранее.
Поддержка 31 июля, 08:11

Как возвращают госпошлину за регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним? Вам вернут госпошлину (частично или полностью), если (п. 1 ст. 333.40 НК РФ):

В рамках всероссийской акции «Родительская приёмка» члены местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефтеюганского района принимают активное участие в проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Волонтёрство 31 июля, 08:04

С начала года порядка 700 человек стали участниками самой продолжительной в автономном округе благотворительной акции «Спешите делать добро».
Безопасность 31 июля, 08:02

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию на 9:00 28 июля, в Югре проводятся работы по тушению трех лесных пожаров на площади 45 гектаров. Авиапатрулирование югорских лесов осуществляется в постоянном режиме.