Старт в новую жизнь

Ключи от новой квартиры сегодня вручила глава района. Жанне исполнилось восемнадцать лет, и она относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Старт в новую жизнь.

Сейчас девушка проживает в Пермском крае в опекаемой семье, окончила школу. Собирается поступать в колледж, стать юристом и приехать в городское поселение, чтобы строить семью.

«Я уже видела квартиру на фото. Очень довольна. Я не ожидала, что будет именно так – красивый ремонт, мебель уже имеется. Это удивительно. Это чудо какое-то. Как только я получу профессию, то приеду со своим молодым человеком в Пойковский», - поделилась эмоциями девушка.

Руководитель муниципалитета Алла Бочко пожелала Жанне успехов в учебе и, чтобы она обязательно возвращалась к себе на родину в Нефтеюганский район.