Развитие Добро.Центров

Уже на сегодня в России работают больше 700 Добро.Центров. Они занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в своем городе, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты.
Развитие Добро.Центров.
Запущена масштабная цифровизация их работы.

Воспользоваться любым из видов оказываемой помощи теперь можно всего лишь в 2 клика: достаточно зайти на платформу ДОБРО.РФ и во вкладке «Мои сервисы» выбрать услугу ближайшего к Вам Добро.Центра.

Доступны сервисы различных направлений: подбор экспертов, предоставление помещения, социальное волонтерство, мотивация активных граждан и иные.

Инструкцию по подаче заявки на получение сервисов Добро.Центра можно найти по ссылке https://clck.ru/3BCMDr