Военная служба 03 августа, 09:54

В рамках народных обсуждений по актуальным вопросам социального предпринимательства прошло заседание рабочей группы по реализации проекта «Zабота» в Нефтеюганском районе.
Безопасность 03 августа, 09:51

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).
Социальная сфера 03 августа, 09:48

Будущие супруги Анатолий Столяров из Нефтеюганска и тюменка Надежда Колесникова познакомились в санатории «Красная гвоздика» и сыграли свадьбу. Они много путешествовали по миру и России, но выбрали для проживания Тюмень.
Социальная сфера 03 августа, 09:45

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 03 августа, 09:43

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.
Единая Россия 03 августа, 09:40

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству проводит Национальную премию «Патриот – 2023». Прием заявок ведётся до 13 августа на официальном сайте.
Дума ХМАО - Югры 02 августа, 14:40

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал планы Правительства автономного округа по созданию сельских агломераций.
Соцподдержка 02 августа, 14:35

Порядка 93% заявлений на единое пособие поступает в Социальный фонд России (СФР) в электронном виде. Об этом глава фонда Сергей Чирков рассказал на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Социальная сфера 02 августа, 14:32

Югра с опережением сроков завершила работы по восстановлению здания Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Макеевке Донецкой Народной Республики — самого крупного из всех действующих в городе. Открытие состоялось накануне, 1 августа.
Безопасность 02 августа, 14:27

По информации правоохранительных органов, представителями вооруженных сил Украины, на территории Российской Федерации осуществляется вербовка граждан Российской Федерации из числа наркозависимых и выходцев из криминальной среды, за отдельную плату осуществляющих корректирование беспилотных судов ВСУ оборудованных нейросетями последнего поколения, путем нанесения на важных объектах различной инфраструктуры (федеральные трассы, административные здания и иные) рисунков в виде креста в окружности краской яркого цвета.