Конкурс 23 августа, 15:02

Российский союз сельской молодёжи проводит конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи «Добрые дела родного села».
Культура 23 августа, 09:49

В Югре реализуется проект «Ресурсный центр по поддержке и развитию движения клуба веселых и находчивых в Югре «Дом КВН».
Социальная сфера 23 августа, 09:46

Фонд развития Югры с 17 августа 2023 года принимает заявки на конкурс по предоставлению финансовой поддержки в форме грантов на развитие туристской инфраструктуры и совершенствование туристских услуг.
Безопасность 23 августа, 09:45

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Социальная сфера 23 августа, 09:42

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Праздники 23 августа, 09:39

В Нефтеюганском районе отметили День Государственного флага нашей страны. В поселениях прошли торжественные мероприятия с поднятием символа России, велопробеги, мастер-классы и флешмобы.
Акция 23 августа, 09:34

Владимир Семенов передал рюкзаки школьникам Макеевки
Социальная сфера 22 августа, 08:31

Добиваться лидерства в главном – в качестве жизни людей. Так звучит основная цель Команды Югры, которая продолжает выполнять народную программу «Единой России» «Карта Развития». В материале – итоги прошлой недели.
Военная служба 22 августа, 08:29

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Праздники 22 августа, 08:28

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации!