Старт во взрослую жизнь

Узнал о получении собственных квадратных метров в день рождения. Глава муниципалитета передала ключи от квартиры пойковчанину из числа детей-сирот.
Старт во взрослую жизнь.

Жильё находится в новостройке, частично меблированное. Застройщик позаботился и о внутреннем убранстве – вешалке в прихожей, зеркале в ванной, шторах в комнате.

«Огромное спасибо родителям, за то, что воспитали такого хорошего человека. Желаю удачи, успехов, создавай семью, стартовая площадка уже есть», – сказала слова напутствия Алла Бочко.

Оскар – будущий хореограф. Сейчас учится на последнем курсе в колледже-интернате «Центра искусств для одарённых детей Севера». Планирует вернуться в городское поселение, где уже ждут талантливого специалиста.

«Я обрадовался, сразу посмотрели микрорайон с мамой, всё хорошо, удивились новому микрорайону, с площадки всё так красиво, как будто в мини-городке находишься. Мне всё очень нравится, в восторге прям», – поделился эмоциями Оскар.