Социальная сфера 10 сентября, 10:53

Казаки станичного казачьего общества «Георгиевская» вместе с сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району сегодня охраняют общественный порядок на избирательных участках.
Социальная сфера 10 сентября, 10:51

Как только открылись избирательные участки, в числе первых исполнила свой гражданский долг глава Нефтеюганского района Алла Бочко. Вместе с супругом руководитель муниципалитета проголосовала на своём избирательном участке № 176 в городском поселении Пойковский.
Социальная сфера 10 сентября, 10:48

Сегодня, 10 сентября, по всей стране стартовал Единый день голосования. В Нефтеюганском районе в посёлках начали свою работу 23 избирательных участка. Проявить свою гражданскую позицию и отдать свой голос граждане смогут с 08:00 до 20:00.
Культура 08 сентября, 09:20

Федеральным агентством по делам национальностей и Гильдией межэтнической журналистики при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте России и Общественной палаты РФ реализуется Всероссийский наставнический образовательный проект «Школа межэтнической журналистики».

Заместитель Председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов рассказал о ходе строительства второй очереди мультиспортивного центра.

Готовность к проведению избирательной кампании в период проведения Единого дня голосования обсудили накануне на заседании муниципального избирательного штаба.
Социальная сфера 07 сентября, 13:01

В Нефтеюганском районе подведены итоги рейтинга управляющих организаций за первое полугодие 2023 года. Рейтинг управляющих организаций за первое полугодие 2023 года по Нефтеюганскому району в целом, а также по городскому и сельским поселениям в отдельности утвержден приказом департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района от 31.08.2023 № 64.

ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ЗАГОРАНИЕ?

А ВЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ О СВОИХ ДЕТЯХ?
Поддержка 07 сентября, 12:41

В рамках партийного проекта «Zабота», реализуемого в автономном округе по инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» и поддержанного правительством Югры, семьи участников спецоперации получают социальную карту.